В минувший четверг в горбольницу номер 68 с диагнозом "множественные ушибы, кровоподтеки, разрыв тонкой кишки" доставлен приехавший в Москву из Татарстана Дмитрий Маракин. Позже он скончался
Архив NEWSru.com
В минувший четверг в горбольницу номер 68 с диагнозом "множественные ушибы, кровоподтеки, разрыв тонкой кишки" доставлен приехавший в Москву из Татарстана Дмитрий Маракин. Позже он скончался По данному факту было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования сотрудники отдела собственной безопасности управления внутренних дел Юго-Восточного округа установили, что в ночь на 31 июля Дмитрий Маракин доставлялся в ОВД "Печатники"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В минувший четверг в горбольницу номер 68 с диагнозом "множественные ушибы, кровоподтеки, разрыв тонкой кишки" доставлен приехавший в Москву из Татарстана Дмитрий Маракин. Позже он скончался
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данному факту было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования сотрудники отдела собственной безопасности управления внутренних дел Юго-Восточного округа установили, что в ночь на 31 июля Дмитрий Маракин доставлялся в ОВД "Печатники"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В ходе расследования по подозрению в причинении Маракину тяжких телесных повреждений были задержаны инспектор службы, милиционер-водитель и милиционер роты патрульно-постовой службы
Архив NEWSru.com

Трое сотрудников отдела внутренних дел (ОВД) "Печатники" задержаны по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть.

Как сообщили "Интерфаксу" в воскресенье источники в ГУВД столицы, в минувший четверг из горбольницы номер 68 поступила телефонограмма о том, что к ним с диагнозом "множественные ушибы, кровоподтеки, разрыв тонкой кишки" доставлен приехавший в Москву из Татарстана Дмитрий Маракин.

Несмотря на все усилия медиков, пострадавший в реанимационном отделении скончался.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования сотрудники отдела собственной безопасности управления внутренних дел Юго-Восточного округа установили, что в ночь на 31 июля Дмитрий Маракин доставлялся в ОВД "Печатники".

В ходе расследования по подозрению в причинении Маракину тяжких телесных повреждений были задержаны инспектор службы, милиционер-водитель и милиционер роты патрульно-постовой службы.

В ходе расследования установлено, что сотрудники милиции причинили задержанному тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение.