Милиция Воронежа задержала молодого человека с трупом подружки в пакете
Архив NEWSru.com
Милиция Воронежа задержала молодого человека с трупом подружки в пакете Милиция Воронежа задержала молодого человека с трупом подружки в пакете
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Милиция Воронежа задержала молодого человека с трупом подружки в пакете
Архив NEWSru.com
 
 
 
Милиция Воронежа задержала молодого человека с трупом подружки в пакете
Архив NEWSru.com
 
 
 
Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство)
Архив NEWSru.com

В Воронеже накануне вечером был задержан 21-летний мужчина, который нес пакет с трупом подружки. По данным пресс-службы областного ГУВД, возвращавшемуся с работы милиционеру "показался странным юноша с большим пакетом".

В ответ на просьбу предъявить документы молодой человек начал вести себя подозрительно, поэтому милиционер задержал его и отвел в отделение милиции. При осмотре в пакете оказался труп 20-летней жительницы Воронежа с множественными следами избиения и удушения.

Молодой человек на допросе признался в убийстве. Выяснилось, что задержанный житель Ростовской области снимал в городе квартиру с подружкой.

В понедельник на бытовой почве у любовников возник конфликт. В ссоре молодой человек ударил девушку - от удара она скончалась на месте. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Аналогичный инцидент произошел в ЮАР

В ЮАР 51-летний мужчина был также арестован после того, как его остановили для проверки заподозрившие неладное полицейские. По их просьбе человек открыл сумку, и отскочившие в ужасе стражи порядка увидели в ней туловище женщины.

По данным следствия, полицейский наряд Тембизы заметил, как какой-то человек идет, неся тяжелую на вид сумку. Офицеры подумали, что он что-то украл, и решили проверить его и обыскать сумку.

На просьбу предъявить ношу мужчина отреагировал спокойно, он просто открыл ее. То, что там увидели полицейские, поразило их до глубины души. В сумке лежало туловище женщины. Голова, руки и ноги жертвы отсутствовали.

Задержанный поведал полиции, что он в ходе ссоры нанес своей 46-летней подруге смертельный удар, после чего решил избавиться от ее трупа.

Однако мужчина понял, что нести тело целиком будет слишком тяжело. Поэтому он расчленил труп, отрезав руки, ноги и голову, которые он сбросил в канаву. Части тела были обнаружены там полицией. Отдельные фрагменты ног лежали в доме убийцы.