Немецкая полиция предотвратила ограбление банка пьяным Дракулой
Архив NEWSru.com
Немецкая полиция предотвратила ограбление банка пьяным Дракулой Немецкие полицейские сообщили в четверг, что они арестовали неудавшегося грабителя, который в образе вампира уже готовился напугать персонал банка своими фальшивыми зубами а-ля Дракула
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Немецкая полиция предотвратила ограбление банка пьяным Дракулой
Архив NEWSru.com
 
 
 
Немецкие полицейские сообщили в четверг, что они арестовали неудавшегося грабителя, который в образе вампира уже готовился напугать персонал банка своими фальшивыми зубами а-ля Дракула
Архив NEWSru.com
 
 
 
В драке подозреваемый потерял свои пластмассовые зубы вампира
Архив NEWSru.com

Немецкие полицейские сообщили в четверг, что они арестовали неудавшегося грабителя, который в образе вампира уже готовился напугать персонал банка своими фальшивыми зубами а-ля Дракула.

На странном преступнике была надета шляпа, его глаза были закрыты темными очками. Человек достал какой-то предмет, напоминающий оружие, и навел его на проходящих мимо полицейских. Стражи порядка Бремена попросили его остановиться, когда он приблизился к банку.

Завязалась борьба, и два офицера только тогда смогли скрутить злоумышленника. Пистолет у него в руках оказался игрушечным. В драке подозреваемый потерял свои пластмассовые зубы вампира. Как отметили участники курьезного побоища, потенциальный грабитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.