В Комсомольске-на-Амуре предотвращены две попытки ограбления магазинов
Архив NTVRU.com
В Комсомольске-на-Амуре предотвращены две попытки ограбления магазинов Прибывшая по тревожному вызову группа вневедомственной охраны обнаружила в торговом помещении четверых подростков в возрасте 13-14 лет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Комсомольске-на-Амуре предотвращены две попытки ограбления магазинов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Прибывшая по тревожному вызову группа вневедомственной охраны обнаружила в торговом помещении четверых подростков в возрасте 13-14 лет
Архив NTVRU.com
 
 
 
Правоохранительные органы отмечают, что в крае нынешней осенью наблюдается резкий рост подростковой преступности
Архив NTVRU.com

В Комсомольске-на-Амуре предотвращены две попытки ограбления магазинов, причем действующими лицами преступлений были несовершеннолетние правонарушители, передает "Интерфакс".

Первый раз сигнализация сработала накануне около полуночи в магазине ╧ 8 по улице Городской. Прибывшая по тревожному вызову группа вневедомственной охраны обнаружила в торговом помещении четверых подростков в возрасте 13-14 лет. Выяснилось, что воры пробрались в магазин через подвал.

Несколько часами спустя милиции по звонку пришлось выезжать к магазину ╧ 10 на улице Кирова. Здесь в помещение торгового центра через окно забрались пятеро юных злоумышленников, старшему из которых было 18 лет, младшему - 13.

Правоохранительные органы отмечают, что в крае нынешней осенью наблюдается резкий рост подростковой преступности. Почти ежедневно сотрудники милиции задерживают нескольких юных правонарушителей, в основном за попытки проникновения в торговые точки и уличные грабежи.