По данным УВД Автозаводского района Нижнего Новгорода, в результате нападения два инкассатора погибли. Преступники похитили сумку с деньгами на сумму 42900 рублей и скрылись
Архив NEWSru.com
По данным УВД Автозаводского района Нижнего Новгорода, в результате нападения два инкассатора погибли. Преступники похитили сумку с деньгами на сумму 42900 рублей и скрылись Для задержания бандитов милицией был введен план "Перехват" и проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По данным УВД Автозаводского района Нижнего Новгорода, в результате нападения два инкассатора погибли. Преступники похитили сумку с деньгами на сумму 42900 рублей и скрылись
Архив NEWSru.com
 
 
 
Для задержания бандитов милицией был введен план "Перехват" и проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий
Архив NEWSru.com
 
 
 
Прошлым летом в этом же районе Нижнего Новгорода был убит охранник ООО "Заречье", перевозивший в банк 1,07 млн рублей
Телекомпания 'Эхо'

Около одной из аптек на улице Дружаева Автозаводского района Нижнего Новгорода 8 сентября около 11:00 двое неизвестных совершили вооруженное нападение на инкассаторов.

По данным УВД Автозаводского района Нижнего Новгорода, в результате нападения два инкассатора погибли. Преступники похитили сумку с деньгами на сумму 42900 рублей и скрылись.

Для задержания бандитов милицией был введен план "Перехват" и проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Прокуратурой Автозаводского района Нижнего Новгорода решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает Нижегородское телеграфное агентство.

Прошлым летом в этом же районе Нижнего Новгорода был убит охранник ООО "Заречье", перевозивший в банк 1,07 млн рублей. По сообщению отделения информации ГУВД Нижегородской области, разбойное нападение с применением огнестрельного оружия было совершено на 29-летнего охранника в Автозаводском районе.

Двое неизвестных преступников напали на охранника и нанесли ему три огнестрельных ранения. Забрав у раненого спортивную сумку, в которой находились принадлежащие ООО "Заречье" деньги, они скрылись. Спустя четыре часа потерпевший от полученных ранений скончался в больнице.