Корреспондента НТВ задержали с контрабандными 15 тыс. евро
Архив NEWSru.com
Корреспондента НТВ задержали с контрабандными 15 тыс. евро По подозрению в контрабанде иностранной валюты накануне в аэропорту 'Шереметьево-2' был задержан корреспондент телеканала НТВ Сергей Холошевский
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Корреспондента НТВ задержали с контрабандными 15 тыс. евро
Архив NEWSru.com
 
 
 
По подозрению в контрабанде иностранной валюты накануне в аэропорту 'Шереметьево-2' был задержан корреспондент телеканала НТВ Сергей Холошевский
Архив NEWSru.com
 
 
 
У 31-летнего Холошевского, вылетавшего рейсом Москва-Берлин, при личном досмотре были обнаружены 15 тысяч евро
Архив NEWSru.com

По подозрению в контрабанде иностранной валюты накануне в аэропорту 'Шереметьево-2' был задержан корреспондент телеканала НТВ Сергей Холошевский.

Как сообщили в понедельник 'МК-Новости' в УВД на воздушном транспорте столицы, у 31-летнего Холошевского, вылетавшего рейсом Москва-Берлин, при личном досмотре были обнаружены 15 тысяч евро.

Как выяснилось, валюта не была внесена в таможенную декларацию. Деньги у задержанного изъяты. Проводится разбирательство. В пресс-службе НТВ NEWSru.com сообщили, что информацией о задержании Сергея Холошевского не обладают.

Однако, как стало известно, Холошевский в данный момент находится в отпуске.

Сергей Холошевский родился 13 февраля 1971 года. В 1992 году закончил факультет журналистики Львовского высшего военно - политического училища. По окончании института служил в армии, в дивизии им. Дзержинского.

Публиковался в газетах 'На боевом посту', 'Комсомольская правда', 'Собеседник'. С 1996 года - на НТВ, работает корреспондентом. Ведет программу 'Профессия - репортер' на НТВ. Был спецкором НТВ в Израиле.