В Калуге орудует маньяк-убийца: найден второй расчлененный труп
Архив NEWSru.com
В Калуге орудует маньяк-убийца: найден второй расчлененный труп По данным информированного источника, по городу вновь поползли слухи о действующем в городе маньяке-убийце, который расчленяет свои жертвы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Калуге орудует маньяк-убийца: найден второй расчлененный труп
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным информированного источника, по городу вновь поползли слухи о действующем в городе маньяке-убийце, который расчленяет свои жертвы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Только недавно на территории одной из городских больниц была найдена отрезанная женская нога. Ведется расследование
Архив NEWSru.com

В Калуге обнаружена очередная расчлененная жертва маньяка-убийцы. В овраге между улицами Тульской и Никитина, в пятистах метрах от дома N4 по улице Дмитрова, найден изуродованный труп мужчины.

Как сообщает Regions.Ru со ссылкой на еженедельник "Калужский перекресток", опознать труп оказалось делом практически невозможным. Слишком серьезными были повреждения: отсутствие костей лица, свода черепа, рваная рана кисти руки.

По данным информированного источника, по городу вновь поползли слухи о действующем в городе маньяке-убийце, который расчленяет свои жертвы. Только недавно на территории одной из городских больниц была найдена отрезанная женская нога. Ведется расследование.