В центре Москвы житель столицы бросил кирпич в автомобиль депутата Госдумы РФ
Архив NTVRU.com
В центре Москвы житель столицы бросил кирпич в автомобиль депутата Госдумы РФ Когда народный избранник на автомобиле Mercedes подъехал к дому, безработный В.Кочанов запустил в автомобиль депутата кирпич
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В центре Москвы житель столицы бросил кирпич в автомобиль депутата Госдумы РФ
Архив NTVRU.com
 
 
 
Когда народный избранник на автомобиле Mercedes подъехал к дому, безработный В.Кочанов запустил в автомобиль депутата кирпич
Архив NTVRU.com
 
 
 
Нападавший, который был вскоре задержан, с жалобами на острую сердечную боль доставлен в больницу
Архив NTVRU.com

В центре Москвы житель столицы бросил кирпич в автомобиль депутата Госдумы РФ, члена фракции "Отечество - Вся Россия" Максима Васильева.

Как сообщили РИА "Новости" в Главном управлении внутренних дел Москвы, инцидент произошел накануне на улице Нижняя Красносельская около дома номер 40.

Когда народный избранник на автомобиле Mercedes с госномером подъехал к этому дому, некий безработный В.Кочанов запустил в автомобиль депутата кирпич.

Машина получила незначительные повреждения, Васильев отделался легким испугом, а вот нападавший, который был вскоре задержан, с жалобами на острую сердечную боль доставлен в больницу. Сейчас его обследуют врачи, а у палаты постоянно дежурят сотрудники милиции.

Мотивы поступка нападавшего устанавливаются.