В Бразилии произошло самое крупное ограбление банка в истории. По предварительным данным, преступники похитили около 150 млн реалов (65 млн долларов)
Вести
В Бразилии произошло самое крупное ограбление банка в истории. По предварительным данным, преступники похитили около 150 млн реалов (65 млн долларов) Грабители проникли в банк города Форталеза на северо-востоке страны в воскресенье, однако о пропаже денег стало известно только в понедельник, когда банковские служащие пришли на работу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Бразилии произошло самое крупное ограбление банка в истории. По предварительным данным, преступники похитили около 150 млн реалов (65 млн долларов)
Вести
 
 
 
Грабители проникли в банк города Форталеза на северо-востоке страны в воскресенье, однако о пропаже денег стало известно только в понедельник, когда банковские служащие пришли на работу
Вести
 
 
 
Как говорится в сообщении Центробанка Бразилии, преступники сняли в аренду дом, расположенный напротив финансового учреждения, и из него прорыли под землей 200-метровый туннель
Вести
 
 
 
Грабители унесли с собой около трех миллионов пятидесятиреаловых банкнот
Вести

В Бразилии произошло самое крупное ограбление банка в истории. По предварительным данным, преступники похитили около 150 млн реалов (65 млн долларов).

Грабители проникли в банк города Форталеза на северо-востоке страны в воскресенье, однако о пропаже денег стало известно только в понедельник, когда банковские служащие пришли на работу.

Как говорится в сообщении Центробанка Бразилии, преступники сняли в аренду дом, расположенный напротив финансового учреждения, и из него прорыли под землей 200-метровый туннель.

По подземному ходу, который вел в помещение, где хранились деньги, они проникли в банк. Налетчиков не остановили даже двухметровые железобетонные стены, обшитые изнутри металлическими листами. Грабители унесли с собой около трех миллионов пятидесятиреаловых банкнот.

Сейчас на месте преступления работают полицейские. По их словам, в ограблении принимали участие не менее 10 человек, сообщает ИТАР-ТАСС.

До этого самым крупным ограблением было преступление, совершенное в 1999 году в Сан-Паулу. Тогда преступники похитили из банка 37 млн реалов.