Неуловимый снайпер из Огайо обстрелял еще два автомобиля
Архив NEWSru.com
Неуловимый снайпер из Огайо обстрелял еще два автомобиля Согласно данным полиции, выстрелы были произведены из двигавшейся по встречной полосе спортивной машины темного цвета
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Неуловимый снайпер из Огайо обстрелял еще два автомобиля
Архив NEWSru.com
 
 
 
Согласно данным полиции, выстрелы были произведены из двигавшейся по встречной полосе спортивной машины темного цвета
Архив NEWSru.com
 
 
 
Более 3 тыс. человек позвонили по специальной линии в полицию, чтобы рассказать о своих подозрениях насчет снайпера
Архив NEWSru.com

В районе американского города Коламбус (штат Огайо) в воскресенье за короткий промежуток времени были обстреляны две машины, ехавшие по шоссе. Как сообщают американские СМИ, в результате этого инцидента никто не пострадал.

Местная полиция отмечает, что, судя по первоначальным данным, инцидент имеет общие черты с рядом действий неизвестного снайпера в Огайо, произошедших с мая прошлого года. Вместе с тем стражи порядка не стали напрямую связывать эти инциденты.

Согласно данным полиции, выстрелы были произведены из двигавшейся по встречной полосе спортивной машины темного цвета. Сейчас ведется розыск этой машины и ее водителя, сообщает РИА "Новости".

Всего в Огайо в районе этого шоссе отмечен 21 случай действий снайпера. Маньяк обстреливает автомобили, школьные автобусы и здания. Следователи подтвердили связь всех этих девятнадцати случаев. В результате одного такого нападения в ноябре была убита женщина, находившаяся за рулем автомобиля, - 62-летняя Гейл Кинсли.

Более 3 тыс. человек позвонили по специальной линии в полицию, чтобы рассказать о своих подозрениях насчет снайпера. В настоящее время подробно изучаются дела около 200 подозреваемых. Местные бизнесмены назначили вознаграждение в 60 тыс. долларов за достоверную информацию о маньяке.