В Дмитровском районе Московской области двое неизвестных накануне ограбили отделение Сбербанка РФ. Добычей налетчиков стали 500 тысяч рублей
kp.ru
В Дмитровском районе Московской области двое неизвестных накануне ограбили отделение Сбербанка РФ. Добычей налетчиков стали 500 тысяч рублей Как РИА "Новости" сообщили в четверг в правоохранительных органах области, ограбление произошло в поселке Некрасовском
 
 
 
В Дмитровском районе Московской области двое неизвестных накануне ограбили отделение Сбербанка РФ. Добычей налетчиков стали 500 тысяч рублей
kp.ru
 
 
 
Как РИА "Новости" сообщили в четверг в правоохранительных органах области, ограбление произошло в поселке Некрасовском
Вести-Москва

В Дмитровском районе Московской области двое неизвестных накануне ограбили отделение Сбербанка РФ. Добычей налетчиков стали 500 тысяч рублей.

Как РИА "Новости" сообщили в четверг в правоохранительных органах области, ограбление произошло в поселке Некрасовском. Двое преступников в масках ворвались в помещение отделения Сбербанка России.

Угрожая физической расправой троим кассирам, преступники похитили полмиллиона из кассы, после чего скрылись. Как передает ИТАР-ТАСС, задержать грабителей по горячим следам не удалось. Ведется расследование.

Напомним, что в последний раз об ограблении в Подмосковье сообщалось в понедельник. Тогда в городе Красногорске было совершено вооруженное ограбление инкассаторов. Преступники похитили 2,5 миллиона рублей.

Неизвестные преступники в масках и камуфлированной форме напали на инкассаторов среди бела дня в понедельник на 22-м километре Волоколамского шоссе в районе Красногорска.

Грабители ранили инкассатора из травматического пистолета и забрали сумки с деньгами. По словам потерпевших, преступники скрылись на автомашине "Нива" зеленого цвета. Преступники до сих пор не задержаны.