Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве генерального директора пермской нефтяной компании "Арсенал" Артема Куцевалова
Фото NEWSru.com
Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве генерального директора пермской нефтяной компании "Арсенал" Артема Куцевалова Задержанный подозревается в том, что 6 июля вечером в районе пермкого аэропорта Бахаревка убил генерального директора НФК "Арсенал"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве генерального директора пермской нефтяной компании "Арсенал" Артема Куцевалова
Фото NEWSru.com
 
 
 
Задержанный подозревается в том, что 6 июля вечером в районе пермкого аэропорта Бахаревка убил генерального директора НФК "Арсенал"
ruprom.net
 
 
 
Накануне сообщалось, что правоохранительные органы вели поиски Куцевалова, который, по данным ГУВД, 6 июля выехал из своего офиса на личном автомобиле на встречу, с которой не вернулся.
odnoklassniki.ru

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве генерального директора пермской нефтяной компании "Арсенал" Артема Куцевалова.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУВД по Пермскому краю, сотрудники милиции задержали 36-летнего жителя Перми. Задержанный, который дал признательные показания, в настоящее время находится в СИЗО.

Задержанный подозревается в том, что 6 июля вечером в районе пермского аэропорта Бахаревка убил генерального директора НФК "Арсенал". Преступник, чтобы скрыть улики, погрузил труп в автомобиль Куцевалова Toyota Camry, после чего поехал в направлении Москвы.

На территории Кировской области убийца сбросил труп с обочины автодороги и стал двигаться в направлении Костромской области.

Не доехав 20 км до Костромы, подозреваемый в убийстве на съезде с автодороги поджег автомашину и скрылся.

Накануне сообщалось, что правоохранительные органы вели поиски Куцевалова, который, по данным ГУВД, 6 июля выехал из своего офиса на личном автомобиле на встречу, с которой не вернулся. Вечером 7 июля сгоревшая машина была обнаружена в 20 км от Костромы. Расследование продолжается. Выясняются мотивы убийства.