Австралиец заплатил по 5 тыс. долларов двум подросткам за собственное убийство
Архив NEWSru.com
Австралиец заплатил по 5 тыс. долларов двум подросткам за собственное убийство потенциальный самоубийца сказал подросткам, что он боится, что суицид не получится. Его план состоял в том, чтобы выпить большую дозу снотворного, а затем, если таблетки не подействуют через 10 минут, киллеры должны были забить его насмерть железным бруск
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Австралиец заплатил по 5 тыс. долларов двум подросткам за собственное убийство
Архив NEWSru.com
 
 
 
потенциальный самоубийца сказал подросткам, что он боится, что суицид не получится. Его план состоял в том, чтобы выпить большую дозу снотворного, а затем, если таблетки не подействуют через 10 минут, киллеры должны были забить его насмерть железным бруск
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Киллеры" не учли, что у жертвы окажется железный желудок и каменный череп - "заказчик" выжил. Позже он был обнаружен, окровавленный и дезориентированный, идущим по дороге. Его госпитализировали
Архив NEWSru.com

В Австралии человек, который боялся, что его самоубийство не удастся, нанял для себя двух киллеров. Однако те, взяв деньги, подвели "заказчика", не доведя дело до конца. Как установила полиция, 30-летний мужчина заплатил двум знакомым 18-летним молодым людям по 5 тыс. долларов, чтобы они убили его.

Как выяснилось, потенциальный самоубийца сказал подросткам, что он боится, что суицид не получится. Его план состоял в том, чтобы выпить большую дозу снотворного, а затем, если таблетки не подействуют через 10 минут, киллеры должны были забить его насмерть железным бруском.

Как установило следствие, в прошлую пятницу в автомобиле жертвы все трое мужчин в окрестностях Мельбурна сначала искали утес, где они могли бы избавиться от трупа, а когда им это не удалось, решили, что тело спрячут в кустарниках.

Наконец заказчик собственного убийства выпил две упаковки снотворного. Однако вместо того чтобы спокойно впасть в кому, он начал биться в конвульсиях на земле. Киллеры большим железным бруском, который они принесли с собой, ударили жертву два или три раза по голове. Убедившись, что клиент мертв, подростки уехали, даже не потрудившись спрятать труп.

"Киллеры" не учли, что у жертвы окажется железный желудок и каменный череп - "заказчик" выжил. Позже он был обнаружен, окровавленный и дезориентированный, идущим по дороге. Его госпитализировали, сообщает The Sydney Morning Herald.

Неудавшиеся убийцы допрошены - ранее они не сталкивались с полицией. Автомобиль жертвы был обнаружен рядом с домом, где жил один из них. Выяснилось, что "киллеры" потратили деньги, которые им заплатил за работу потенциальный самоубийца, на алкоголь, кубинские сигары и мобильные телефоны. Их ждет обвинение в покушении на жизнь человека.