Американка арестована за сексуальные отношения с 8-летним мальчиком
Архив NEWSru.com
Американка арестована за сексуальные отношения с 8-летним мальчиком
 
 
 
Американка арестована за сексуальные отношения с 8-летним мальчиком
Архив NEWSru.com

В штате Коннектикут женщина обвиняется в сексуальных отношениях с 8-летним мальчиком. Как стало известно полиции, 29-летняя Тэмми Имре рассматривала ребенка как своего бойфренда. Она была арестована в минувшую пятницу по обвинению в изнасиловании несовершеннолетнего и угрозе нанесения вреда его здоровью. В понедельник судья установил сумму залога в 250 тыс. долларов.

Полиция начала расследование инцидента в сентябре после того, как мать третьеклассника обнаружила письмо, которое Имре написала ему. В письме женщина писала мальчику, что "не хочет никого", кроме него.

Как установила полиция, мальчик, который был приятелем 7-летней дочери Имре, первоначально отрицал всякую связь со своей любовницей, потому что он боялся неприятностей. Однако позже он признался полиции, что у него были половые сношения с Имре и что она дала ему ключ от её квартиры, сообщает АР.

На допросе Имре сказала следователям, что она рассматривала эти отношения как фантазию, в которой она была его подружкой, а он ее бойфрендом. Эвелин Имре, мать подозреваемой, призналась, что у её дочери "небольшая психическая проблема", но отказалась уточнить, какая именно. Если обвинение признает Тэмми Имре виновной, ей грозит более 20 лет тюремного заключения. Дата судебных слушаний пока не назначена.