Милиция Московской области задержала двух безработных мужчин, которых подозревают в убийстве разнорабочего. Жертвой преступников стал гражданин Киргизии
НТВ
Милиция Московской области задержала двух безработных мужчин, которых подозревают в убийстве разнорабочего. Жертвой преступников стал гражданин Киргизии "Труп 40-летнего мужчины был обнаружен в лесном массиве у поселка "Рыбхоз" со множественными колото-резаными ранениями груди и спины", - рассказали в милиции
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Милиция Московской области задержала двух безработных мужчин, которых подозревают в убийстве разнорабочего. Жертвой преступников стал гражданин Киргизии
НТВ
 
 
 
"Труп 40-летнего мужчины был обнаружен в лесном массиве у поселка "Рыбхоз" со множественными колото-резаными ранениями груди и спины", - рассказали в милиции
Euronews
 
 
 
Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Выясняются все обстоятельства произошедшего
НТВ

Милиция Московской области задержала двух безработных мужчин, которых подозревают в убийстве разнорабочего. Жертвой преступников стал гражданин Киргизии.

Предполагаемых убийц задержали в Раменском районе Московской области, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Подмосковья.

"Труп 40-летнего мужчины был обнаружен в лесном массиве у поселка Рыбхоз со множественными колото-резаными ранениями груди и спины", - рассказали в милиции.

По горячим следам в воскресенье сотрудники уголовного розыска задержали двух неработающих местных жителей в возрасте 21 года и 22 лет. Они признались в том, что совершили преступление из хулиганских побуждений.

Добавим, что погибший работал на одном из крупных предприятий. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Менее месяца назад убийство гражданина Киргизии было совершено в Москве. Тогда на улице Летчика Бабушкина вечером застрелили в спину 25-летнего мужчину.