После трех лет секса с дочерью отца разоблачили, установив скрытую камеру
Архив NEWSru.com
После трех лет секса с дочерью отца разоблачили, установив скрытую камеру Обследовавший ребенка хирург обнаружил доказательства половых сношений с девочкой. Жертва рассказала, что спала с отцом с 12 лет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
После трех лет секса с дочерью отца разоблачили, установив скрытую камеру
Архив NEWSru.com
 
 
 
Обследовавший ребенка хирург обнаружил доказательства половых сношений с девочкой. Жертва рассказала, что спала с отцом с 12 лет
Архив NEWSru.com
 
 
 
Видеозапись насильственных действий отца по отношению к девочке уже передано судье, который заявил, что в этом нет никаких нарушений права на неприкосновенность частной жизни, так как речь идет о преступлении
Архив NEWSru.com

В ЮАР мать вынуждена была согласиться на установку скрытой видеокамеры в комнате ее дочери после того, как подавленная происходящим 15-летняя девочка утверждала, что отец регулярно насилует ее.

40-летний подполковник, пилот ВВС, обратился в суд Претории с просьбой о назначении ему залога до начала судебных разбирательств. Мужчине предъявлено обвинение в изнасиловании, неприличном нападении и развратных действиях.

Юридический представитель обвиняемого Токки ван Зил сказал, что его клиент отрицает изнасилование дочери, однако для того чтобы попросить о залоге, он вынужден признать, что у государства имеется достаточно оснований для возбуждения дела.

Между тем, видеозапись насильственных действий отца по отношению к девочке уже передана судье, который заявил, что в этом нет никаких нарушений права на неприкосновенность частной жизни, так как речь идет о преступлении. Предполагается, что позже пленка в качестве доказательства будет представлена на процессе.

Следует отметить, что мужчина в прошлом году уже был освобожден под залог в 50 тыс. рэндов в связи с аналогичными обвинениями в прошлом году. Все обвинения были позже сняты, когда дочь насильника сказала следователям, что она лгала.

Как теперь предполагают детективы, видимо, девочку обработал и сильно запугал отец, и она вынуждена была изменить показания. Причем отец не прекратил заниматься сексом с дочерью. Обследовавший ребенка хирург обнаружил доказательства половых сношений с девочкой. Жертва рассказала, что спала с отцом с 12 лет, сообщает News24.