Гарольд Холт
ABC12
Гарольд Холт Элизабет Бруман
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Гарольд Холт
ABC12
 
 
 
Элизабет Бруман
ABC12
 
 
 
Как сообщалось ранее, задержанные подозреваются в ограблении банка в Дирфилде (около 100 км к северу от Детройта, штат Мичиган), которое было совершено 19 сентября. Тогда добычей преступников стали 5 тысяч долларов
ABC12

В Соединенных Штатах полиция поймала любовников, ограбивших банк с целью женитьбы. Ранее шериф обещал посодействовать их бракосочетанию, если они сдадутся. Теперь речь об этом уже не идет.

24-летние Гарольд Холт и Элизабет Бруман были в пятницу схвачены полицией штата Вайоминг, сообщает Associated Press. Выйти на след грабителей удалось после того, как полиция прослушала телефонные переговоры пары. Как оказалось, любовники скрывались в заброшенном доме в местечке Чайенн.

Как сообщалось ранее, задержанные подозреваются в ограблении банка в Дирфилде (около 100 км к северу от Детройта, штат Мичиган), которое было совершено 19 сентября. Тогда добычей преступников стали 5 тысяч долларов.

По данным предварительного расследования, деньги грабителям понадобились для того, чтобы купить обручальные кольца, а также чтобы оплатить текущие расходы по содержанию ребенка. Незадолго до своего знакомства с девушкой мужчина вышел из тюрьмы и, видимо, рассчитывал начать "новую жизнь".

В ходе поисков преступников шериф округа Лэйпир в американском штате Мичиган пообещал посодействовать в женитьбе отважившихся на преступление ради семейного счастья. Единственным условием этого могла быть явка с повинной и заключение брака в тюрьме.

Однако теперь ясно, что предложение начальника полиции теряет силу, поскольку до момента своего ареста любовники не сдались. "(Прежнее) предложение аннулируется", - подтвердил сержант полиции округа Лэйпир Джейсон Паркс.