В Луганске двое охранников супермаркета убили мужчину, который попытался украсть сетку-рабицу, установленную возле магазина
Moscow-Live.ru
В Луганске двое охранников супермаркета убили мужчину, который попытался украсть сетку-рабицу, установленную возле магазина В отношении охранников возбуждено уголовное дело по статье 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Луганске двое охранников супермаркета убили мужчину, который попытался украсть сетку-рабицу, установленную возле магазина
Moscow-Live.ru
 
 
 
В отношении охранников возбуждено уголовное дело по статье 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть)
Euronews
 
 
 
Суд должен определить задержанным меру пресечения
НТВ

В Луганске двое охранников супермаркета убили мужчину, который попытался украсть сетку-рабицу, установленную возле магазина. Инцидент произошел за пределами супермаркета поздно вечером, и убитый не был покупателем магазина, сообщили "Интерфаксу" в центре общественных связей УМВД Украины в Луганской области.

По данным следствия, двух сотрудников охраны, которые сдали смену и ушли из магазина, позвал на помощь ночной охранник. Он сообщил им, что неизвестный возле магазина снимает ограждение. 23-летний и 33-летний охранники вернулись к супермаркету и забили насмерть 40-летнего вора.

В отношении охранников возбуждено уголовное дело по статье 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть). Следствие по делу продолжается. Суд должен определить задержанным меру пресечения.

Напомним, что на Украине продолжаются поиски убийцы охранников киевского супермаркета. Как сообщалось, 26 сентября днем охранник ТРЦ "Караван" на улице Луговой заметил, что один из посетителей похитил товар, после чего последнему было предложено пройти в комнату охраны. Там злоумышленник открыл огонь, убив на месте троих охранников, четвертого тяжело ранил, а затем скрылся.

Оболонский райотдел столичной милиции возбудил уголовное дело. Ориентировки на преступника разосланы в Россию и Белоруссию.