Застрелился замдиректора "Радио плюс - Новгород" - сетевого партнера станции "Европа-плюс"
Архив NTVRU.com
Застрелился замдиректора "Радио плюс - Новгород" - сетевого партнера станции "Европа-плюс" Тело самоубийцы было обнаружено в среду около 10 часов утра его матерью и другом
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Застрелился замдиректора "Радио плюс - Новгород" - сетевого партнера станции "Европа-плюс"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Тело самоубийцы было обнаружено в среду около 10 часов утра его матерью и другом
Архив NTVRU.com
 
 
 
По словам главы ООО "Радио плюс - Новгород", у погибшего не было никаких производственных проблем, которые могли бы привести к суициду
Архив NTVRU.com

Во вторник в Великом Новгороде застрелился из охотничьего ружья заместитель директора сетевого партнера радиостанции "Европа плюс" - ООО "Радио плюс - Новгород" 26-летний Вячеслав Федоров, передает Правда.Ru.

По данным прокуратуры Великого Новгорода, тело самоубийцы было обнаружено в среду около 10 часов утра его матерью и другом в квартире Федорова на улице Державина. Сотрудники правоохранительных органов исключают версию убийства.

По словам главы ООО "Радио плюс - Новгород" Эдуарда Решетникова, у погибшего не было никаких производственных проблем, которые могли бы привести к суициду.

По сообщению заместителя прокурора Великого Новгорода Сергея Шахназаряна, прокуратура ведет проверку обстоятельств гибели Федорова. О результатах этой работы будет объявлено через неделю.