Россиянин и украинец приговорены судом Дубая к смертной казни за убийство и ограбление
Архив NTVRU.com
Россиянин и украинец приговорены судом Дубая к смертной казни за убийство и ограбление Суд признал их виновными в предумышленном убийстве владельца ювелирного магазина, у которого россиянин раньше работал продавцом, с целью ограбления
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Россиянин и украинец приговорены судом Дубая к смертной казни за убийство и ограбление
Архив NTVRU.com
 
 
 
Суд признал их виновными в предумышленном убийстве владельца ювелирного магазина, у которого россиянин раньше работал продавцом, с целью ограбления
Архив NTVRU.com
 
 
 
Совершив преступление, убийцы спрятались в квартире соучастниц
Архив NTVRU.com

24-летний гражданин России 28-летний гражданин Украины приговорены судом Дубая к смертной казни за убийство и ограбление. Проходящие по делу соучастницы из Узбекистана и Киргизии приговорены к 3 годам тюрьмы и депортации из страны после отбытия наказания.

Суд признал их виновными в предумышленном убийстве владельца ювелирного магазина, у которого россиянин раньше работал продавцом, с целью ограбления, сообщает "Газета.ru".

Из материалов дела следует, что 10 июля прошлого года преступники, вооруженные ножом, вошли в магазин, где зверски убили владельца магазина, а затем похитили из сейфа драгоценности на сумму 5 млн. дирхамов ($1,35 миллиона).

Совершив преступление, убийцы спрятались в квартире соучастниц в эмирате Шарджа. Там же они были задержаны полицией на основании показаний сотрудников магазина, где произошло убийство.