Милиция задержала в Пятигорске двух человек, подозреваемых в убийстве таксистов
Архив NEWSru.com
Милиция задержала в Пятигорске двух человек, подозреваемых в убийстве таксистов Задержанные подозреваются в убийстве двух таксистов. Первое произошло в конце июня, второе - через четыре дня. Затем преступники вновь напали на таксиста и тяжело ранили его. Во всех случаях был использован один и тот же пистолет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Милиция задержала в Пятигорске двух человек, подозреваемых в убийстве таксистов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Задержанные подозреваются в убийстве двух таксистов. Первое произошло в конце июня, второе - через четыре дня. Затем преступники вновь напали на таксиста и тяжело ранили его. Во всех случаях был использован один и тот же пистолет
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ранее предполагалось, что убийства водителей совершают женщина и молодой человек. Были составлены фотороботы убийц, сотрудники милиции получили ориентировки на их задержание. Следствие выясняет цель всех этих преступлений. Ведется расследование
Архив NEWSru.com

Милиция задержала в Пятигорске двух человек, подозреваемых в убийстве таксистов. По словам начальника УБОП ставропольской криминальной милиции Виктора Барнаша, минувшей ночью задержаны мужчина и женщина, которые уже признались в совершении убийств.

Задержанные подозреваются в убийстве двух таксистов. Первое произошло в конце июня, второе - через четыре дня. Затем преступники вновь напали на таксиста и тяжело ранили его. Во всех случаях был использован один и тот же пистолет.

Ранее предполагалось, что убийства водителей совершают женщина и молодой человек. По предварительным данным, ими были мать и сын, которые страдают психическим заболеванием.

Преступники садились в такси ночью, выезжали в пустынные районы города и убивали шофера выстрелом из пистолета в затылок. При этом они не забирали у пострадавшего деньги, машина также оставалась на месте преступления.

Были составлены фотороботы убийц, сотрудники милиции получили ориентировки на их задержание. Следствие выясняет цель всех этих преступлений. Ведется расследование, сообщает РИА 'Новости'.