Труп с удавкой на шее был выловлен из Канала им. Москвы
Архив NTVRU.com
Труп с удавкой на шее был выловлен из Канала им. Москвы Труп обнаружили после полуночи неподалеку от подмосковной деревни Деденево
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Труп с удавкой на шее был выловлен из Канала им. Москвы
Архив NTVRU.com
 
 
 
Труп обнаружили после полуночи неподалеку от подмосковной деревни Деденево
Архив NTVRU.com
 
 
 
Ведется расследование и устанавливается личность погибшего
Архив NTVRU.com

Труп с удавкой на шее был выловлен в понедельник ночью из Канала им. Москвы, передает "МК-Новости" . По данным ГУВД Москвы, труп обнаружили после полуночи неподалеку от подмосковной деревни Деденево.

На вид погибшему мужчине 30-35 лет. К его ноге наручниками была прикована пудовая гиря. По предварительным данным, его смерть наступила около двух месяцев назад. Ведется расследование и устанавливается личность погибшего.

Всего же за минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 135 преступлений, 66 из них раскрыто по горячим следам. За сутки раскрыто одно из трех убийств, один из двух случаев нанесения тяжких телесных повреждений, два изнасилования, один из двух грабежей, восемь из 48 краж, в том числе одна из девяти квартирных, одно мошенничество, 17 преступлений в сфере экономики.

Сотрудники милиции два раза изымали наркотики. Угнано 22 автомашины, две из них найдены по горячим следам. Разыскано 17 машин из числа угнанных ранее.