В Ставропольском крае задержаны похитители 19-летней студентки Экологического колледжа
Архив NTVRU.com
В Ставропольском крае задержаны похитители 19-летней студентки Экологического колледжа В УВД Буденновска по телефону неизвестный сообщил о том, что на улице четверо злоумышленников насильно посадили девушку в автомашину "ВАЗ 2106" белого цвета и скрылись
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ставропольском крае задержаны похитители 19-летней студентки Экологического колледжа
Архив NTVRU.com
 
 
 
В УВД Буденновска по телефону неизвестный сообщил о том, что на улице четверо злоумышленников насильно посадили девушку в автомашину "ВАЗ 2106" белого цвета и скрылись
Архив NTVRU.com
 
 
 
По данному факту Буденновской межрайонной прокуратурой возбуждено уголовное дело.
Архив NTVRU.com

В Ставропольском крае задержаны похитители 19-летней студентки Экологического колледжа, сообщает агентство REGIONS.RU.

В УВД Буденновска по телефону неизвестный сообщил о том, что на улице четверо злоумышленников насильно посадили девушку в автомашину "ВАЗ 2106" белого цвета и скрылись. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам ГИБДД удалось задержать похитителей по горячим следам.

Сотрудники отдельной роты дорожно-патрульной службы остановили автомашину с преступниками и заложницей на автотрассе. Выяснилось, что 28-летний житель села Тукуй-Мектеб Нефтекумского района украл девушку, намереваясь взять ее в жены. Причем сама "невеста" даже не подозревала о таких далеко идущих планах молодого человека. Осуществить обряд похищения злоумышленнику помогли трое неработающих жителей села Каясула Нефтекумского района.

По данному факту Буденновской межрайонной прокуратурой возбуждено уголовное дело. В правоохранительных органах подчеркивают, что этот случай на Ставрополье не первый. Так, в конце сентября в Арзгирском районе произошел аналогичный инцидент, причем девушка также не подозревала, что похититель собирался на ней жениться.