В Москве, возможно, вновь проявил себя маньяк - найдено тело задушенной женщины
Архив NEWSru.com
В Москве, возможно, вновь проявил себя маньяк - найдено тело задушенной женщины В настоящий момент сотрудники уголовного розыска ведут поиск преступников
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве, возможно, вновь проявил себя маньяк - найдено тело задушенной женщины
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящий момент сотрудники уголовного розыска ведут поиск преступников
Архив NEWSru.com
 
 
 
В прошлом году по северо-западу Москвы прокатилась волна загадочных убийств женщин
Архив NEWSru.com

На северо-западе Москвы обнаружено тело задушенной женщины, сообщили "Интерфаксу" источники в ГУВД столицы.

10 октября у дома 52/2 по Митинской улице (микрорайон Митино) был обнаружен труп девушки, 1980 года рождения, приехавшей в Москву из Тюменской области и зарегистрированной в одной из квартир дома.

По предварительным данным, причиной смерти девушки стало удушение. Напавший на нее преступник накинул ей на шею шелковый платок темно-серого цвета и задушил девушку. В настоящий момент сотрудники уголовного розыска ведут поиск преступников.

В прошлом году по северо-западу Москвы прокатилась волна загадочных убийств женщин. Тогда подозревалось, что орудует сексуальный маньяк. Интересно, что во многих случаях свои убийства он совершал именно таким способом: душил женщин либо ремешком от их сумок, либо платком.

Несмотря на все усилия правоохранительных органов, задержать преступника тогда так и не удалось. Не исключено, что нынешнее убийство может иметь отношение к серии прошлогодних.