10 февраля в 12:00 в милицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома 31/9 по улице Большая Серпуховская обнаружены тела трех человек
Архив NEWSru.com
10 февраля в 12:00 в милицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома 31/9 по улице Большая Серпуховская обнаружены тела трех человек Выехавшие на место происшествия сотрудники милиции обнаружили в квартире три трупа
ВСЕ ФОТО
 
 
 
10 февраля в 12:00 в милицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома 31/9 по улице Большая Серпуховская обнаружены тела трех человек
Архив NEWSru.com
 
 
 
Выехавшие на место происшествия сотрудники милиции обнаружили в квартире три трупа
Архив NEWSru.com
 
 
 
С места происшествия оперативники изъяли 3 гильзы и 1 пулю калибра 9 мм
Архив NEWSru.com

В Центральном округе Москвы совершено убийство трех человек, сообщили в воскресенье "Интерфаксу" источники в правоохранительных органах.

По данным источников, 10 февраля в 12:00 в милицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома 31/9 по улице Большая Серпуховская обнаружены тела трех человек.

"Выехавшие на место происшествия сотрудники милиции обнаружили в квартире тело Варвары Богдановой, 1947 года рождения (по заключению эксперта, смерть женщины наступила от 19 ножевых ранений); тело ее сына, Георгия Богданова, 1977 года рождения, смерть которого наступила от четырех огнестрельных ранений - в живот, в спину, в поясницу и плечо, - а также 14 ножевых ранений; и тело Теймураза Бакрадзе, 1946 года рождения, причиной смерти которого стали три ножевых ранения в живот и огнестрельные ранения", - сообщил источник агентства.

С места происшествия оперативники изъяли 3 гильзы и 1 пулю калибра 9 мм, предположительно от пистолета Макарова. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Как сообщили "Интерфаксу" источники в оперативно-следственной группе, в настоящий момент проверяются все возможные версии, начиная от разбойного нападения и заканчивая возможным покушением на кого-либо одного из убитых и устранением остальных как нежелательных свидетелей.

Как удалось выяснить следствию, Богданова и Бакрадзе проживали совместно и были прописаны в квартире на Большой Серпуховской улице. Сын Богдановой Георгий был прописан на Симферопольском бульваре.