Бизнесмен был обнаружен накануне в своей квартире с множественными огнестрельными ранениями брюшной полости
Архив NTVRU.com
Бизнесмен был обнаружен накануне в своей квартире с множественными огнестрельными ранениями брюшной полости В Купавне Московской области убит директор ООО "Цветметприем"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бизнесмен был обнаружен накануне в своей квартире с множественными огнестрельными ранениями брюшной полости
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Купавне Московской области убит директор ООО "Цветметприем"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Предпринимателя доставили в Центральный военно-морской госпиталь Купавны, где он скончался
Архив NTVRU.com

В подмосковной Купавне убит директор ООО "Цветметприем", сообщает РИА "Новости". Бизнесмен был обнаружен накануне в своей квартире на улице Поселковой с множественными огнестрельными ранениями брюшной полости.

Предпринимателя доставили в Центральный военно-морской госпиталь Купавны. Однако там, несмотря на усилия врачей, он скончался, не приходя в сознание. Ведется следствие.

Всего же за минувшие сутки, по сведениям "Интерфакса", в Московской области зарегистрировано 305 преступлений, 213 из них раскрыто по горячим следам.

Раскрыт один случай нанесения тяжких телесных повреждений, одно из двух изнасилований, один разбой, один из двух грабежей, 40 из 109 краж, в том числе восемь из 22 квартирных, 37 преступлений в сфере экономики. Четыре убийства сразу раскрыть не удалось. Сотрудники милиции девять раз изымали наркотики и два раза - оружие.

За сутки в Подмосковье произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 16 получили травмы. Угнано семь автомашин. Разыскано 11 машин из числа угнанных ранее.