Народную целительницу из Екатеринбурга забили насмерть обрезком трубы
Архив NEWSru.com
Народную целительницу из Екатеринбурга забили насмерть обрезком трубы По данным РУВД Чкаловского района, следствие рассматривает разные версии случившегося
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Народную целительницу из Екатеринбурга забили насмерть обрезком трубы
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным РУВД Чкаловского района, следствие рассматривает разные версии случившегося
Архив NEWSru.com
 
 
 
убийца мог пойти на преступление из корыстных соображений - за свои сеансы Вера Зуфакина брала солидное вознаграждение
Архив NEWSru.com

В Екатеринбурге от рук неизвестных преступников погибла народная целительница, 67-летняя Вера Зуфакина. Ее труп был обнаружен в квартире, где жила женщина. По предварительной информации правоохранительных органов, преступники забили жертву насмерть при помощи обрезка водопроводной трубы.

По данным РУВД Чкаловского района, следствие рассматривает разные версии случившегося. По одной из версий, причиной убийства могла стать профессиональная деятельность Веры Зуфакиной.

В течение многих лет погибшая занималась нетрадиционной медициной. Как утверждала целительница, она избавляла своих клиентов от порчи, возвращала в семьи ушедших мужей. По свидетельству соседей убитой, в числе ее клиентов были не только неудачники, но и психически нездоровые люди.

Милиция предполагает, что, возможно, убийство совершил человек, неадекватно воспринявший лечение Зуфакиной. Еще по одной версии следствия, убийца мог пойти на преступление из корыстных соображений - за свои сеансы Вера Зуфакина брала солидное вознаграждение.

В настоящее время правоохранительные органы определяют круг клиентов пострадавшей, сообщает "Новый регион".