Изнасилованная и убитая в Петербурге девушка, по предварительным данным, была московской журналисткой
Архив NEWSru.com
Изнасилованная и убитая в Петербурге девушка, по предварительным данным, была московской журналисткой Рядом с телом была найдена визитная карточка с именем корреспондента московского издательства ComNews
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Изнасилованная и убитая в Петербурге девушка, по предварительным данным, была московской журналисткой
Архив NEWSru.com
 
 
 
Рядом с телом была найдена визитная карточка с именем корреспондента московского издательства ComNews
www.comnews.ru
 
 
 
По факту произошедшего прокуратура Центрального района возбудила уголовное дело
Архив NEWSru.com

В Петербурге в подъезде дома на Невском проспекте было обнаружено тело 24-летней девушки со следами насильственной смерти. Как сообщает "Фонтанка.ру", погибшая подверглась сексуальному насилию, а потом была задушена. По предварительным данным, девушка являлась сотрудницей московского издательства ComNews.

Тело было обнаружено накануне утром в подъезде дома N 128 по Невскому проспекту. По имеющейся информации, девушка снимала квартиру в нескольких сотнях метров от места убийства.

Рядом с телом была найдена визитная карточка с именем корреспондента московского издательства ComNews. Правоохранительные органы предполагают, что визитка принадлежала погибшей, и заявляют, что в Петербурге девушка работала в редакции журнала "Стандарт", который издает ComNews Group. Однако опознание еще не проводилось. По факту произошедшего прокуратура Центрального района возбудила уголовное дело.