преступник в маске ворвался в отделение "Сбербанка", где находились три кассира
Архив NEWSru.com
преступник в маске ворвался в отделение "Сбербанка", где находились три кассира Угрожая женщинам предметом, похожим на пистолет, преступник потребовал выдать ему всю выручку банка, выхватив при этом у одной из работниц банка ее сотовый телефон
 
 
 
преступник в маске ворвался в отделение "Сбербанка", где находились три кассира
Архив NEWSru.com
 
 
 
Угрожая женщинам предметом, похожим на пистолет, преступник потребовал выдать ему всю выручку банка, выхватив при этом у одной из работниц банка ее сотовый телефон
Архив NEWSru.com

В Екатеринбурге неизвестный злоумышленник, совершив неудачную попытку ограбления банка, оставил в здании муляж взрывного устройства.

По данным пресс-службы ГУВД области, преступник в маске ворвался в отделение "Сбербанка", где находились три кассира. Угрожая женщинам предметом, похожим на пистолет, преступник потребовал выдать ему всю выручку банка, выхватив при этом у одной из работниц банка ее сотовый телефон.

Когда одна из кассирш нажала на "тревожную кнопку", грабитель испугался и, бросив на стол полиэтиленовый пакет, убежал.

При осмотре пакета выяснилось, что в нем находится предмет, похожий на взрывное устройство. Прибывшие на место оперативники и саперы установили, что устройство является муляжом. Он был уничтожен при помощи гидропушки, сообщает "Интерфакс". Ведется поиск преступника.