Несколько человек пострадали за минувшие сутки в драках в разных районах Москвы
Архив NEWSru.com
Несколько человек пострадали за минувшие сутки в драках в разных районах Москвы Всего же за минувшие сутки в столице совершено 284 преступления, 145 из них раскрыты по горячим следам
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Несколько человек пострадали за минувшие сутки в драках в разных районах Москвы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Всего же за минувшие сутки в столице совершено 284 преступления, 145 из них раскрыты по горячим следам
Архив NEWSru.com
 
 
 
За сутки зафиксировано 2 убийства
Архив NEWSru.com

Несколько человек пострадали за минувшие сутки в драках в разных районах Москвы. Как сообщили сегодня агентству "МК-Новости" в ГУВД столицы, в 21:30 в "Арт-кафе" на Нижней Красносельской улице неизвестный из хулиганских побуждений избил 54-летнего главного советника управления по взаимодействию с полномочными представителями президента в федеральных округах Самойленко. Пострадавшему оказана медицинская помощь.

Также в это же время у дома 10 по Заповедной улице с закрытыми черепно-мозговыми травмами были госпитализированы трое жильцов этого дома - 30-летний управляющий ЗАО "Торговый дом" и двое безработных 41 и 48 лет. Всем им нанес повреждения неизвестный. Ведется расследование.

Всего же за минувшие сутки в столице совершено 284 преступления, 145 из них раскрыты по горячим следам. За сутки зафиксировано 2 убийства, раскрыто 1 из 3 тяжких телесных повреждений, 2 разбоя, 7 из 25 грабежей, 1 из 26 квартирных краж. Из 15 угнанных машин найдено 4.

За административные правонарушения привлечены к ответственности 5617 москвичей и гостей столицы. С улиц удалено 838 пьяных, 343 из них доставлено в медвытрезвители. 183 человека задержано за распитие спиртных напитков в неустановленных местах, 327 - за мелкое хулиганство, 133 - за незаконную торговлю с рук, 2809 - за нарушение порядка регистрации.