В Москве сотрудники 111-го отделения милиции задержали троих молодых людей по подозрению в совершении ограбления.
Съемки НТВ
В Москве сотрудники 111-го отделения милиции задержали троих молодых людей по подозрению в совершении ограбления. Как рассказал корреспонденту НТВ оперуполномоченный 111-го отделения милиции Олег Курочкин, пострадавшая попыталась снять жилье в Москве.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве сотрудники 111-го отделения милиции задержали троих молодых людей по подозрению в совершении ограбления.
Съемки НТВ
 
 
 
Как рассказал корреспонденту НТВ оперуполномоченный 111-го отделения милиции Олег Курочкин, пострадавшая попыталась снять жилье в Москве.
Съемки НТВ
 
 
 
На вокзале она увидела хорошо одетую молодую девушку с табличкой "Сдаю комнату".
Съемки НТВ
 
 
 
В глухом дворе к гостье подошли двое молодых людей, приставили в область легкого пистолет ТТ и отобрали документы и деньги.
Съемки НТВ
 
 
 
Оставшись в Москве, эксперт-криминалист сама решила разыскать ограбивших ее людей.
Съемки НТВ
 
 
 
К поискам подключились сотрудники 111-го отделения милиции. Через два дня на вокзале оперативникам удалось по приметам задержать подозреваемых.
Съемки НТВ

В Москве сотрудники 111-го отделения милиции задержали троих молодых людей по подозрению в совершении ограбления. Раскрыть преступление московским коллегам помогла женщина-милиционер, приехавшая из Хабаровска. Она сама стала жертвой грабителей, выбиравших свои жертвы на вокзалах Москвы.

Как рассказал корреспонденту НТВ оперуполномоченный 111-го отделения милиции Олег Курочкин, пострадавшая попыталась снять жилье в Москве. На вокзале она увидела хорошо одетую молодую девушку с табличкой "Сдаю комнату". Девушка вызвала у приезжей доверие. Получив деньги, мнимая хозяйка квартиры повезла гостью в район Петровско-Разумовского вещевого рынка. Там в глухом дворе к ней подошли двое молодых людей, приставили в область легкого пистолет ТТ и отобрали документы и деньги.

Оставшись в Москве, эксперт-криминалист решилась сама разыскивать ограбивших ее людей. Она искала их на московских вокзалах, но столкнулась с преступниками неожиданно. От неизбежной расправы ее спас случайный прохожий, молодой парень, который вступился за женщину, сыграв роль ее знакомого.

К поискам подключились сотрудники 111-го отделения милиции. Через два дня на том же месте оперативникам удалось по приметам задержать подозреваемых. Пострадавшая опознала грабителей, но оружия при них не оказалось. Пистолет должен был оставить следы на одежде задержанных, которую теперь и исследуют эксперты.