Накануне тихий посёлок Дагомыс потрясло тройное убийство. Вечером в одном из частных домов по улице Шишкина были зверски убиты мужчина, пожилая женщина и ребенок. Сегодня на месте трагедии побывала съёмочная группа нашей телекомпании
Макс Медиа Групп
Накануне тихий посёлок Дагомыс потрясло тройное убийство. Вечером в одном из частных домов по улице Шишкина были зверски убиты мужчина, пожилая женщина и ребенок. Сегодня на месте трагедии побывала съёмочная группа нашей телекомпании 9 октября между 4 и 5 часами вечера тишину поселка Дагомыс разорвали пистолетные выстрелы. Далее события развивались в худших традициях гангстерских боевиков
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Накануне тихий посёлок Дагомыс потрясло тройное убийство. Вечером в одном из частных домов по улице Шишкина были зверски убиты мужчина, пожилая женщина и ребенок. Сегодня на месте трагедии побывала съёмочная группа нашей телекомпании
Макс Медиа Групп
 
 
 
9 октября между 4 и 5 часами вечера тишину поселка Дагомыс разорвали пистолетные выстрелы. Далее события развивались в худших традициях гангстерских боевиков
Макс Медиа Групп
 
 
 
По словам соседей, хозяева дома № 3 по улице Шишкина поселилась здесь всего пять лет назад. Переселенцы из Казани быстро построили небольшую частную гостиницу. Часть комнат сдавали внаем, в остальных еще продолжались отделочные работы. В доме прожив
Макс Медиа Групп
 
 
 
В доме проживали несколько человек: хозяйка дома, ее несовершеннолетняя дочь, отец и мать. Одну из комнат снимали квартиранты. Версий происшествия сегодня озвучивалось несколько. Согласно одной из них, преступников было двое. Проникнуть в дом и среди бе
Макс Медиа Групп

В поселке Дагомыс (Сочи) совершено тройное убийство. Как сообщили ИА REGNUM в УВД Сочи, в понедельник около 17:00 на пульт дежурной части милиции поступил сигнал о том, что в районе дома по улице Шишкина были слышны выстрелы.

После того, как стали известны детали преступления, на место происшествия прибыли начальник УВД Сочи Александр Бирилло, прокурор города Марк Большедворский, руководство прокуратуры и ОВД Лазаревского района. По городу был введен план "Вулкан" - выставлены дополнительные посты из числа сотрудников милиции и ОМОН.

В ходе осмотра места происшествия в частной гостинице, расположенной в поселке Дагомыс, обнаружены тела троих убитых. Нескольким пострадавшим потребовалась срочная медицинская помощь.

По сведениям Корпорации "Макс Медиа Групп", были зверски убиты мужчина, пожилая женщина и ребенок.

По словам соседей, хозяева дома N3 по улице Шишкина поселились здесь пять лет назад. Переселенцы из Казани быстро построили небольшую частную гостиницу. Часть комнат сдавали внаем, в остальных еще продолжались отделочные работы.

В доме проживали несколько человек: хозяйка дома, ее несовершеннолетняя дочь, отец и мать. Одну из комнат снимали квартиранты. Версий происшествия у милиции несколько. Согласно одной из них, преступников было двое. Проникнуть в дом и среди бела дня совершить убийство не составило особого труда.

Преступники пришли как отдыхающие снять комнату. Потом вызвали хозяйку и начали ее душить. В то время, как один из преступников напал на хозяйку, другой начал устранять свидетелей. Трое из них были убиты на месте.

Прокуратурой Лазаревского района возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство).

При проведении следственно-оперативных мероприятий был обнаружен пистолет ПМ с глушителем и автомобиль ВАЗ-21014, принадлежащий преступникам. После проведения комплекса следственно-оперативных мероприятий сотрудниками прокуратуры и милиции были установлены лица, причастные к совершению данного преступления. В настоящее время ведется их розыск и принимаются меры к задержанию.

УВД Сочи по подозрению в совершении тройного убийства разыскиваются: Никитин Андрей Дмитриевич 1973 года рождения, уроженец Республики Татарстан. Приметы: на вид 30-35 лет, рост 180-185 см, среднего телосложения, волос светлый. Был одет: спортивный костюм черного цвета, кроссовки черного цвета, на руке имеются часы из желтого металла. Предполагается, что Никитин может иметь телесные повреждения от укуса собаки.

Тугаров Игорь Александрович 1968 года рождения, уроженец Республики Татарстан. Приметы: на вид 30-35 лет, рост 170-180 см, худощавого телосложения, волос светлый. Был одет: спортивный костюм черного цвета.

УВД Сочи просит всех граждан, имеющих сведения о месте нахождения разыскиваемых, сообщать по телефонам 92-21-76, 72-24-72 или 02.