9-летняя девочка задержана по обвинению в совращении малолетних
Архив NTVRU.com
9-летняя девочка задержана по обвинению в совращении малолетних Инцидент произошел осенью, когда подозреваемая играла в спальне с двумя девочками 4 и 5 лет и 3-летним мальчиком
ВСЕ ФОТО
 
 
 
9-летняя девочка задержана по обвинению в совращении малолетних
Архив NTVRU.com
 
 
 
Инцидент произошел осенью, когда подозреваемая играла в спальне с двумя девочками 4 и 5 лет и 3-летним мальчиком
Архив NTVRU.com
 
 
 
Если девочка будет признана виновной, то она проведет 4 года в колонии для несовершеннолетних
Архив NTVRU.com

В американском городе Манчестер, штат Коннектикут, по обвинению в сексуальном домогательстве задержана 9-летняя девочка, сообщает AP. Школьница предстанет перед судом за "нападение на сексуальной почве 4 степени", заявил представитель полиции Джон Мастон. Если девочка, имя которой не называется, будет признана виновной, то она проведет 4 года в колонии для несовершеннолетних.

Как сообщает Мастон, инцидент произошел осенью, когда подозреваемая играла в спальне с двумя девочками 4 и 5 лет и 3-летним мальчиком. Теперь ей обвиняют в совращении малолетних. О произошедшем стало известно из заявления в полицию, поданного одним из родителей. При этом жертвами 9-летней школьницы признаны все трое остальных участников "игры". Мастон отказался сообщить подробности совершенного девочкой преступления, добавив, что она отрицает все обвинения. "Поскольку она все отрицает, мы собираемся объяснить ей всю серьезность того, что она совершила, чтобы она поняла и раскаялась в своем проступке", - заявил полицейский.