В подмосковном Королеве появился опасный маньяк, нападающий на девочек
Архив NEWSru.com
В подмосковном Королеве появился опасный маньяк, нападающий на девочек По данным ГУВД Подмосковья, накануне в 19:00 в подъезде дома на проспекте Космонавтов неизвестный, угрожая ножом, изнасиловал 17-летнюю школьницу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В подмосковном Королеве появился опасный маньяк, нападающий на девочек
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным ГУВД Подмосковья, накануне в 19:00 в подъезде дома на проспекте Космонавтов неизвестный, угрожая ножом, изнасиловал 17-летнюю школьницу
Архив NEWSru.com
 
 
 
Предполагается, что преступления совершил один и тот же человек. Ведется расследование
Архив NEWSru.com

В городе Королеве Московской области местная милиция ведет розыск насильника. По данным ГУВД Подмосковья, накануне в 19:00 в подъезде дома на проспекте Космонавтов неизвестный, угрожая ножом, изнасиловал 17-летнюю школьницу, сообщает 'МК-Новости'.

Как установило следствие, днем раньше в другом доме на той же улице, в 19:30 преступник напал на 12-летнюю девочку. Школьница начала сопротивляться, поэтому маньяк, причинил ей резаные раны пальцев рук и скрылся. Предполагается, что преступления совершил один и тот же человек. Ведется расследование.

Агентство "Вечерняя Москва" сообщает подробности. Преступник подкараулил 12-летнюю девочку на проспекте Космонавтов в доме 11. Мужчина вошел за ребенком в лифт, а когда двери закрылись, достал нож и остановил кабину.

Затем педофил вытащил школьницу на лестничную площадку и хотел изнасиловать. Однако девочка начала вырываться и кричать. При сопротивлении она порезала пальцы об нож. На шум выбежали соседи, но преступник к тому времени успел скрыться.

Вчера около 19:00 маньяк уже ждал другую жертву в соседнем доме, где напал на 16-летнюю девушку. На этот раз ему удалось изнасиловать десятиклассницу.

Со слов пострадавших местные оперативники уже составили словесный портрет и фоторобот насильника. На вид ему 32-35 лет, славянской внешности, рост 155-160 см, плотного телосложения, волосы русые, короткие, нос с горбинкой.

В обоих случаях нападавший был одет в черную кожаную куртку, темные брюки и черные ботинки. Из особых примет девочки запомнили, что на безымянном пальце правой руки мужчина носит обручальное кольцо. Всех, кто может помочь в розыске этого человека, просят обращаться в милицию по телефону 519-35-02.