В среду недалеко от поселка Сомово, в лесной полосе у дороги нашли труп 19-летней девушки
Архив NTVRU.com
В среду недалеко от поселка Сомово, в лесной полосе у дороги нашли труп 19-летней девушки Пока достоверно известно лишь то, что девушку изнасиловали, а затем убили, задушив ее же одеждой
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В среду недалеко от поселка Сомово, в лесной полосе у дороги нашли труп 19-летней девушки
Архив NTVRU.com
 
 
 
Пока достоверно известно лишь то, что девушку изнасиловали, а затем убили, задушив ее же одеждой
Архив NTVRU.com
 
 
 
Милиция и прокуратура пока никак не комментирует убийство, ссылаясь на то, что следствие только начато
Архив NTVRU.com
 
 
 
Дело ведет прокуратура Железнодорожного района, где журналистам заявили, что ничего подобного город еще не знал
Архив NTVRU.com

В среду недалеко от поселка Сомово, в лесной полосе у дороги нашли труп 19-летней девушки. Ею оказалась вожатая летнего оздоровительного лагеря "Салют", передает сайт "Все новости Черноземья" .

Пока достоверно известно лишь то, что девушку изнасиловали, а затем убили, задушив ее же одеждой. После всех этих зверств вожатую еще и ограбили, сняв с тела золотые украшения.

Милиция и прокуратура пока никак не комментирует убийство, ссылаясь на то, что следствие только начато. Однако сотрудники правоохранительных органов называют это жестокое преступление "очень серьезным".

Дело ведет прокуратура Железнодорожного района, где журналистам заявили, что ничего подобного город еще не знал - по крайней мере, за последние шесть лет. Расследование продолжается.

Прошла половина лета, и из детских лагерей приходят иногда сообщения чудовищного характера. Так недавно в Подмосковье врач одного из пионерских лагерей убил свою малолетнюю пациентку. По данным правоохранительных органов Московской области, преступник в Луховицкое отделение внутренних дел с повинной явился сам.

34-летний Иван Муханов, врач пионерского лагеря "Березка", расположенного недалеко от поселка Фруктовый, признался, что поздно ночью в комнате санчасти лагеря задушил 12-летнюю жительницу Рязани, труп которой закопал в лесу у лагеря. В милиции не исключают, что преступление было совершено на сексуальной почве. Ведется следствие.