Взяв топор в руки, агрессивный внук нанес несколько ударов пенсионеру по голове, а потом выбежал на улицу
Архив NTVRU.com
Взяв топор в руки, агрессивный внук нанес несколько ударов пенсионеру по голове, а потом выбежал на улицу Наряду патрульно-постовой службы с большим трудом удалось утихомирить разбушевавшегося преступника
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Взяв топор в руки, агрессивный внук нанес несколько ударов пенсионеру по голове, а потом выбежал на улицу
Архив NTVRU.com
 
 
 
Наряду патрульно-постовой службы с большим трудом удалось утихомирить разбушевавшегося преступника
Архив NTVRU.com
 
 
 
В этот день у молодого человека произошло обострение психического заболевания, предположительно из-за жары
Архив NTVRU.com

23-летний житель Липецка, проживающий в частном доме по улице 30 лет Октября повздорил со своим престарелым дедушкой. Взяв топор в руки, агрессивный внук нанес несколько ударов пенсионеру по голове, а потом выбежал на улицу, передает Regions.Ru.

Размахивая топором, молодой человек набросился на проезжавший мимо автомобиль. Преступник вытащил из салона его владельца и нанес ему множественные ушибы. Затем у магазина "Старт" такая же участь постигла одного из случайных прохожих.

Вызванному на место происшествия наряду патрульно-постовой службы с большим трудом удалось утихомирить разбушевавшегося преступника. В отделении милиции выяснилось, что юноша является инвалидом второй группы и состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

Именно в этот день у молодого человека произошло обострение психического заболевания. Как предполагают, причиной очередного помутнения рассудка стала установившаяся в последнее время жаркая погода. По словам соседей дебошира, ранее особым буйством он не отличался.

Задержанного доставили в расположенную в селе Плеханов клинику. Пострадавшие госпитализированы. Опасения внушает состояние здоровья подвергшегося наиболее сильным побоям водителя машины. Он продолжает находиться без сознания в реанимационном отделении Сокольской больницы.