Столичная милиция ведет поиск троих преступников, которые избили и ограбили  40-летнего Хусейна Мубарака
Архив NTVRU.com
Столичная милиция ведет поиск троих преступников, которые избили и ограбили  40-летнего Хусейна Мубарака Очутившись в квартире дипломата, преступники избили его и, угрожая пистолетом, отняли 9 тыс. рублей, после чего скрылись
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Столичная милиция ведет поиск троих преступников, которые избили и ограбили 40-летнего Хусейна Мубарака
Архив NTVRU.com
 
 
 
Очутившись в квартире дипломата, преступники избили его и, угрожая пистолетом, отняли 9 тыс. рублей, после чего скрылись
Архив NTVRU.com
 
 
 
Для скорейшего розыска и задержания преступников проводится весь комплекс оперативно-розыскных мероприятий-
Архив NTVRU.com

Столичная милиция ведет поиск троих преступников, которые избили и ограбили атташе посольства Сирии в Москве 40-летнего Хусейна Мубарака. Как сообщили РИА "Новости" в ГУВД Москвы, оперативниками установлено, что инцидент с иностранцем произошел в ночь на 8 сентября.

Тогда дипломат пригласил к себе на квартиру, расположенную на Шереметьевской улице, дом 27 троих неизвестных мужчин. Очутившись в квартире дипломата, преступники избили его и, угрожая пистолетом, отняли 9 тыс. рублей, после чего скрылись.

В настоящее время потерпевший с множественными ушибами и черепно-мозговой травмой находится на лечении в 20-й городской больнице.

В ГУВД отметили, что для скорейшего розыска и задержания преступников проводится весь комплекс оперативно-розыскных мероприятий.