В Саратовской области совершено вооруженное нападение на два автобуса, выполнявших коммерческий рейс
Архив NTVRU.com
В Саратовской области совершено вооруженное нападение на два автобуса, выполнявших коммерческий рейс Пятеро преступников в форме сотрудников милиции остановили автобусы под предлогом проверки документов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Саратовской области совершено вооруженное нападение на два автобуса, выполнявших коммерческий рейс
Архив NTVRU.com
 
 
 
Пятеро преступников в форме сотрудников милиции остановили автобусы под предлогом проверки документов
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Свердловской области по подозрению в совершении другого вооруженного ограбления задержан военнослужащий
Архив NTVRU.com

В Саратовской области совершено вооруженное нападение на два автобуса, выполнявших коммерческий рейс. Как сообщили РИА "Новости" в областном УВД, инцидент произошел накануне на автодороге неподалеку от населенного пункта Красный Октябрь.

Пятеро преступников в форме сотрудников милиции остановили автобусы под предлогом проверки документов. Угрожая оружием, налетчики завладели деньгами и драгоценностями на сумму более 1 млн. рублей, после чего скрылись с места происшествия.

Как отметили в областном УВД, в результате нападения никто не пострадал. Задержать грабителей по горячим следам не удалось, проводятся оперативно-розыскные мероприятия, начато расследование. По всей видимости, бандиты работали по наводке.

Еще одно сообщение об ограблении на большой дороге пришло из Верхней Пышмы Свердловской области. Там по подозрению в совершении вооруженного ограбления задержан военнослужащий.

По данным пресс-службы ГУВД области, накануне трое неизвестных, угрожая ножом водителю коммерческого предприятия, похитили у него деньги. В ходе оперативно-розыскных мероприятий милиционеры установили личность одного из грабителей. Им оказался 19-летний солдат срочной службы местной части.

Грабитель задержан, ведется розыск соучастников преступления.