Связав мальчиков, преступник поочередно надругался над ними, после чего снял с них путы и спокойно ушел
Архив NTVRU.com
Связав мальчиков, преступник поочередно надругался над ними, после чего снял с них путы и спокойно ушел Дети рассказали о случившемся родителям, а те обратились в милицию. Однако задержать насильника по горячим следам не удалось
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Связав мальчиков, преступник поочередно надругался над ними, после чего снял с них путы и спокойно ушел
Архив NTVRU.com
 
 
 
Дети рассказали о случившемся родителям, а те обратились в милицию. Однако задержать насильника по горячим следам не удалось
Архив NTVRU.com
 
 
 
По мнению милиционеров, заезжий педофил вряд ли оставил Москву сразу после преступления
Архив NTVRU.com

Милиция предупреждает об опасности, подстерегающей подростков на северо-западе Москвы. Здесь появился опасный педофил. В воскресенье мы уже писали, что неизвестный извращенец изнасиловал в Митине сразу двух мальчиков . Теперь выяснились подробности преступления и установлены приметы насильника.

Как сообщили агентству "Вечерняя Москва" в местном отделении милиции, развратник напал на 12-летних школьников днем. Родители оставили детей на лето в городе и те ы выходной день решили отправиться за яблоками на пустынную окраину района. За этим занятием их и застал преступник.

Поругав за воровство мальчиков, педофил с криками "убью, зарежу!" загнал напуганных детей в заброшенный дом. Связав мальчиков, преступник поочередно надругался над ними, после чего снял с них путы и спокойно ушел. Удаляясь, он предупредил жертв, что те должны уйти только после того как сосчитают до тысячи.

Вернувшись домой, дети рассказали о случившемся родителям, а те обратились в милицию. Однако задержать насильника по горячим следам не удалось. По данным предварительного заключения, извращенец, скорее всего, не москвич, а прибыл в столицу из другого города (по одной из версий, он уроженец Набережных Челнов), а может быть и из ближнего зарубежья.

В заброшенной деревне в Митине, где мальчики рвали яблоки, живет много бомжей, и некоторые из них заявили, что, возможно, видели этого человека. По словам свидетелей, его зовут Виталий, он приехал на лето в Москву на заработки и подрабатывает на городских стройках.

По мнению милиционеров, заезжий педофил вряд ли оставил Москву сразу после преступления. Скорее всего, он просто перебрался в другой район, где снова может начать охоту на мальчиков.

По описаниям пострадавших школьников уже установлены приметы насильника. Его рост около 180 см, худощавого телосложения, волосы черные короткие, лицо смуглое, был одет в серую майку и черное спортивное трико. Всех, кто знает о местонахождении преступника, просят звонить по телефонам 751-00-08, 751-62-02, 751-06-70.