Милиция Ставрополя освободила 14-летнюю заложницу
Архив NEWSru.com
Милиция Ставрополя освободила 14-летнюю заложницу Сотрудники милиции Ставрополья задержали в Георгиевском районе похитителя местной жительницы в момент получения за нее выкупа в размере 500 тыс рублей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Милиция Ставрополя освободила 14-летнюю заложницу
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сотрудники милиции Ставрополья задержали в Георгиевском районе похитителя местной жительницы в момент получения за нее выкупа в размере 500 тыс рублей
Архив NEWSru.com
 
 
 
Арестованы также соучастники преступления - нигде не работающие женщина и двое мужчин. Все они признались в содеянном
Архив NEWSru.com

Сотрудники милиции Ставрополья задержали в Георгиевском районе похитителя местной жительницы в момент получения за нее выкупа в размере 500 тыс рублей. По данным пресс-службы главного управления внутренних дел Ставропольского края, этот местный житель попался с поличным, угодив в понедельник в ловушку оперативников.

Названная сумма денег была изъята сразу после задержания. Арестованы также соучастники преступления - нигде не работающие женщина и двое мужчин. Все они признались в содеянном.

В ходе этой операции освобождена заложница - 14-летняя жительница города Георгиевск. Похитители содержали ее под замком в селе Орловка, где, кстати, живет и один из похитителей, у которого находился полученный им выкуп. Проводится расследование, сообщает РИА 'Новости'.