В Северном административном округе Москвы произошло зверское убийство трех женщин
НТВ
В Северном административном округе Москвы произошло зверское убийство трех женщин Сотрудники милиции, приехавшие на место преступления, обнаружили в квартире дома N 17 по Клязьминской улице три трупа - женщины и двух 21-летних девушек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Северном административном округе Москвы произошло зверское убийство трех женщин
НТВ
 
 
 
Сотрудники милиции, приехавшие на место преступления, обнаружили в квартире дома N 17 по Клязьминской улице три трупа - женщины и двух 21-летних девушек
НТВ
 
 
 
По данным ГУВД столицы, около 23:00 в среду мать хозяйки квартиры обнаружила трупы хозяйки квартиры и ее дочери с подругой. Женщина вызвала милицию
НТВ
 
 
 
Как установила экспертиза, смерть всех трех женщин наступила в результате множественных ножевых ранений, сообщает "Интерфакс". Ведется расследование и поиск преступников. Выясняются все обстоятельства трагедии
НТВ

В Северном административном округе Москвы произошло зверское убийство трех женщин. Сотрудники милиции, приехавшие на место преступления, обнаружили в квартире дома N 17 по Клязьминской улице три трупа - 42-летней женщины и двух 17-летних девушек.

По данным ГУВД столицы, поздно вечером в среду мать хозяйки квартиры обнаружила трупы дочери, внучки и ее подруги. Женщина вызвала милицию.

Как установила экспертиза, смерть всех трех женщин наступила в результате множественных ножевых ранений, сообщает "Интерфакс". Ведется расследование и поиск преступников. Выясняются все обстоятельства трагедии.

Прокуратура Северного административного округа Москвы возбудила уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

"Тела Тихоновой С.Г., 1963 года рождения, Тихоновой Е.В., 1987 года рождения и Горшковой Л.Ю., 1987 года рождения, были обнаружены примерно в 22:30 12 января в квартире дома 17 на Клязьминской улице в Москве", - отметили в прокуратуре.

По одной из версий следствия, причиной преступления стали корыстные мотивы. Как передает ИТАР-ТАСС, при осмотре квартиры выяснилось, что преступник, зарезав своих жертв, похитил ювелирные украшения и бытовую технику.

Аналогичное тройное убийство произошло в Москве в октябре прошлого года, тогда жертвами преступника также стали три женщины. Как установило следствие, убийцей оказался 48-летний гражданин Азербайджана Отул Алиев, преступление было совершено им из корыстных побуждений.

Трупы были обнаружены в центре Москвы 14 октября. Тела 70-летней пенсионерки, ее 45-летней дочери и 45-летней подруги дочери с многочисленными колото-резаными ранами нашел участковый милиционер во время обхода в квартире дома 12 на улице Подвойского.

Как было сразу же установлено, все убитые имели московскую прописку. Осмотр квартиры и показания соседей показали, что проживавшие в квартире мать и дочь вели обычный образ жизни и не злоупотребляли спиртными напитками.

В квартире явных следов ограбления замечено не было. Отрабатывались все версии преступления, в том числе и убийство на бытовой почве. Как выяснилось позже, подозреваемый после убийства похитил из квартиры 68 тыс. рублей.