В США офицер исправительной колонии насиловал малолетних заключенных
NTV International
В США офицер исправительной колонии насиловал малолетних заключенных Обвинения в изнасиловании основываются на показаниях подростка, утверждающего, что на протяжении нескольких лет Томас Дитрих принуждал его к сожительству
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В США офицер исправительной колонии насиловал малолетних заключенных
NTV International
 
 
 
Обвинения в изнасиловании основываются на показаниях подростка, утверждающего, что на протяжении нескольких лет Томас Дитрих принуждал его к сожительству
Архив NTVRU.com
 
 
 
У Дитриха также были найдены снимки подростков, отбывающих наказание в колонии
Архив NTVRU.com

35-летнему офицеру исправительной колонии для несовершеннолетних в штате Нью-Мексико предъявлены обвинения в изнасиловании и сексуальной эксплуатации мальчиков, отбывающих наказание, сообщает NTV-International.

Обвинения в изнасиловании основываются на показаниях подростка, утверждающего, что на протяжении нескольких лет Томас Дитрих принуждал его к сожительству. Основой для обвинений стали также фотографии мальчиков подросткового возраста, взятые из интернета, которые были обнаружены на диске домашнего компьютера офицера.

У Дитриха также были найдены снимки подростков, отбывающих наказание в колонии. На первом заседании суда обвиняемый отрицал свою вину.