В Хабаровске освободили похищенную неделю назад, в минувшее воскресенье, студентку Марию Мамурину - внучку известного дальневосточного бизнесмена Игоря Неклюдова
kp.ru
В Хабаровске освободили похищенную неделю назад, в минувшее воскресенье, студентку Марию Мамурину - внучку известного дальневосточного бизнесмена Игоря Неклюдова Девушку увезли на автомобиле Subaru, насильно затолкав в салон машины в центре города
 
 
 
В Хабаровске освободили похищенную неделю назад, в минувшее воскресенье, студентку Марию Мамурину - внучку известного дальневосточного бизнесмена Игоря Неклюдова
kp.ru
 
 
 
Девушку увезли на автомобиле Subaru, насильно затолкав в салон машины в центре города
kp.ru

В Хабаровске освободили похищенную неделю назад, в минувшее воскресенье, студентку Марию Мамурину - внучку известного дальневосточного бизнесмена Игоря Неклюдова. Она возвращена в семью целой и невредимой. Это подтвердили сегодня ИТАР-ТАСС в УВД края.

В милиции не сообщили, при каких обстоятельствах и кем освобождена заложница, за которую похитители требовали выкуп в 500 млн рублей. В городе были расклеены обращения о помощи в розыске девушки, ее фотографии и портреты-фотороботы похитителей, составленные милицией на основе свидетельств очевидцев происшествия.

Девушку увезли на автомобиле Subaru, насильно затолкав в салон машины в центре города. Злоумышленники понимали, что очевидцы сообщили в милицию номер машины, и сожгли автомобиль.

Игорь Неклюдов разместил в интернете объявление, пообещав выплатить 10 млн рублей за информацию о месте нахождения девушки и 50 млн рублей - за ее освобождение. Информации о том, были ли выплаты выкупа или вознаграждения, нет.

Правоохранительные органы продолжают поиск похитителей и расследование уголовного дела, возбужденного по статье 126 УК РФ (похищение человека).