В Америке девушка нанесла ножевое ранение своему другу за то, что он слишком медленно мыл посуду
Архив NTVRU.com
В Америке девушка нанесла ножевое ранение своему другу за то, что он слишком медленно мыл посуду Элизабет Хольт вонзила 17-сантиметровый кухонный нож под лопатку Джеймсу Демонтинею, разозлившись на то, что он слишком долго возился с тарелками
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Америке девушка нанесла ножевое ранение своему другу за то, что он слишком медленно мыл посуду
Архив NTVRU.com
 
 
 
Элизабет Хольт вонзила 17-сантиметровый кухонный нож под лопатку Джеймсу Демонтинею, разозлившись на то, что он слишком долго возился с тарелками
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сейчас Демонтиней находится в госпитале, врачи говорят, что опасности для его жизни нет
Архив NTVRU.com

В Америке 23-летняя девушка нанесла ножевое ранение своему другу за то, что он слишком медленно мыл посуду. Как передает Ananova.com , Элизабет Хольт вонзила 17-сантиметровый кухонный нож под лопатку 26-летнему Джеймсу Демонтинею, разозлившись на то, что он слишком долго возился с тарелками.

Как выяснилось, девушке нужно было срочно уйти из дома, чтобы нанести визит родителям, а хозяйственный друг ее задерживал и не отпускал одну. Теперь вспыльчивой девушке предъявлено обвинение в покушении на убийство, в настоящее время она находится в тюрьме в Биллингсе (штат Монтана).

Джеймс Демонтиней сообщил полиции, что девушке не понравилось его поведение, она схватила нож, подбежала с нему и воткнула лезвие молодому человеку в спину.

Видимо, Хольт сама не ожидала такой своей реакции, потому что она испугалась и сразу бросилась вызывать "неотложку". До приезда "скорой" девушка оказала первую помощь пострадавшему и обработала рану.

Сейчас Демонтиней находится в госпитале, врачи говорят, что опасности для его жизни нет. В среду Элизебет Хольт предстанет перед судом.