На севере столицы появился маньяк
Архив NTVRU.com
На севере столицы появился маньяк В Ховрине, предположительно, от рук одного и того же человека погибли уже шесть женщин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На севере столицы появился маньяк
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Ховрине, предположительно, от рук одного и того же человека погибли уже шесть женщин
Архив NTVRU.com
 
 
 
Убийца выбирает в качестве жертв только женщин после тридцати
Архив NTVRU.com
 
 
 
У следствия несколько версий, одна из которых заключается в том, что в районе действует серийный убийца
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сейчас стражи порядка отрабатывают список погибших
Архив NTVRU.com
 
 
 
Приметы предполагаемого преступника: на вид ему 25 - 30 лет, рост 165 - 170 сантиметров, одет в серую вязаную шапочку и синюю матерчатую куртку с накладными карманами, черные брюки
Архив NTVRU.com

На севере столицы появился маньяк. В Ховрине, предположительно, от рук одного и того же человека погибли уже шесть женщин. Из-за страшных слухов в тихом районе Москвы началась паника.

Как передает "Комсомольская правда" , то, что известно о преступнике, настораживает. Во-первых, убийца выбирает в качестве жертв только женщин после тридцати. Убивает ударом по голове при помощи тяжелого предмета - железной палки или куска арматуры.

У некоторых женщин преступник забирает сумочки, однако более чем у половины жертв их личное имущество и украшения остались в целости и сохранности.

Удивительно, но "работает" маньяк по строгому графику - с 23 часов вечера до 4 утра. Территория, на которой действует убийца, обширная, однако выделяются две улицы - Петрозаводская и Клинская.

Тем не менее в Ховринском отделении милиции пока не спешат с выводами. Как и положено, у следствия несколько версий, одна из которых заключается в том, что в районе действует серийный убийца. "Действительно, мы зарегистрировали несколько случаев странной гибели женщин, но никаких "извращений" или сексуального насилия в действиях преступника или преступников не наблюдается", - заявляют милиционеры.

Сейчас стражи порядка отрабатывают список погибших. Пока никаких общих связей между погибшими не обнаружено.

Несмотря на то что жертвой убийцы не стал ни один ребенок, милиция разослала предупреждение по всем учебным заведениям. "Так будет спокойнее всем - и нам и родителям", - считают в ОВД "Ховрино".

Приметы предполагаемого преступника: на вид ему 25 - 30 лет, рост 165 - 170 сантиметров, одет в серую вязаную шапочку и синюю матерчатую куртку с накладными карманами, черные брюки.