40-летний фотограф Дин Коулс вместе с женой Дебби
dailytelegraph.co.uk
40-летний фотограф Дин Коулс вместе с женой Дебби Фотограф внушал наивным и простодушным девушкам надежды на блестящее будущее в качестве моделей, после чего принуждал их к сексу против их желания
ВСЕ ФОТО
 
 
 
40-летний фотограф Дин Коулс вместе с женой Дебби
dailytelegraph.co.uk
 
 
 
Фотограф внушал наивным и простодушным девушкам надежды на блестящее будущее в качестве моделей, после чего принуждал их к сексу против их желания
Архив NEWSru.com
 
 
 
По предварительным данным следствия, насилию подверглись 8 женщин в возрасте от 17 до 29 лет. Однако, возможно список жертв преступника вырастет в ходе расследования
Архив NEWSru.com

В Великобритании фотограф насиловал и подвергал сексуальным извращениям юных моделей, после того как запугиванием заставлял их сниматься полностью или частично обнаженными.

40-летний Дин Коулс женат и имеет четырех детей. Он разместил в "Желтых страницах" объявление для девушек, которые хотят поработать для модельного агентства Cotswold Model Agency. Фотограф внушал наивным и простодушным девушкам надежды на блестящее будущее в качестве моделей, после чего принуждал их к сексу против их желания. Об этом в Королевском суде Бристоля заявил обвинитель Нейл Форд.

По предварительным данным следствия, насилию подверглись 8 женщин в возрасте от 17 до 29 лет. Однако, возможно список жертв преступника вырастет в ходе расследования.

Коулс насиловал моделей в спальне своего дома в Родборо, которая использовалась им еще и как фотостудия. Одной из жертв сластолюбивого фотографа предположительно стала несовершеннолетняя, приехавшая на свою первую в жизни фотосессию со своей матерью.

На суде также стало известно, что Коулс принудил другую жертву к сексу словами: "Большинство моделей спят со своими фотографами", сообщает Daily Telegraph.

Сам обвиняемый отрицает инкриминируемые ему два изнасилования, две попытки изнасилования и четыре случая насильственных действий, совершенных в период от 1994 до 1999 года. Обвинитель отметил, что Коулс, несомненно, хороший психолог, и у него очень хорошо получалось убеждать женщин принимать все более откровенные позы, после чего те вынуждены были вступать с ним в половую связь. Процесс будет продолжен.