Малайзийская полиция обнаружила тело жены одного из членов королевской семьи
Архив NTVRU.com
Малайзийская полиция обнаружила тело жены одного из членов королевской семьи В ходе поисков принцессы арестованы семь человек, подозреваемых в причастности к захвату принцессы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Малайзийская полиция обнаружила тело жены одного из членов королевской семьи
Архив NTVRU.com
 
 
 
В ходе поисков принцессы арестованы семь человек, подозреваемых в причастности к захвату принцессы
Архив NTVRU.com
 
 
 
Тело принцессы было подброшена к водопаду в окрестностях столицы штата Перак города Ипо
Архив NTVRU.com

Малайзийская полиция обнаружила тело жены одного из членов королевской семьи. Как передает РИА "Новости", из неофициальных источников стало известно, что 26-летняя Наслиза Айша была похищена в субботу, 5 октября, группой неизвестных вооруженных людей, когда совершала выезд на государственном автомобиле.

Через неделю тело принцессы было подброшена к водопаду в окрестностях столицы штата Перак города Ипо. В ходе поисков принцессы арестованы семь человек, подозреваемых в причастности к захвату принцессы, в том числе и один член королевской семьи.

Наслиза была второй женой 62-летнего принца Раджа Джаафар Муса, являющегося вторым претендентом на престол штата Перак. Малайзия имеет уникальную монархическую систему, в соответствии с которой султаны девяти штатов в порядке очередности становятся королями страны и правят на протяжении пяти лет.