В Москве полковник штаба МВО пырнул ножом сына, помешавшего его встрече с боевым товарищем
mk.ru
В Москве полковник штаба МВО пырнул ножом сына, помешавшего его встрече с боевым товарищем
 
 
 
В Москве полковник штаба МВО пырнул ножом сына, помешавшего его встрече с боевым товарищем
mk.ru

В столице высокопоставленный армейский офицер устроил своим домочадцам скандал с поножовщиной после того, как они помешали ему прямо в квартире устроить пьянку с боевым товарищем.

Драма в семье полковника штаба Московского военного округа (МВО) разыгралась в коммунальной квартире на Липецкой улице. Там глубокой ночью офицер встречался со своим боевым другом, пишет газета "Московский комсомолец" со ссылкой на начальника следственного отдела ОВД "Бирюлево-Восточное" Дмитрия Диброва.

В какой-то момент в ситуацию решила вмешаться супруга "бравого вояки", сообщает издание. Женщина сделала мужу замечание по поводу постоянных пьянок, однако в ответ штабист схватил пульт от телевизора и запустил его в голову надоедливой даме. Благоверная немедленно выскочила из дома и по дороге в травмпункт вызвала на подмогу взрослого сына.

26-летний отпрыск мигом примчался домой, чтобы навести порядок в семье и призвать нетрезвого папашу к ответу. Конфликт между двумя поколениями сначала разгорелся в коридоре, потом переместился на кухню, после чего глава семейства схватился за кухонный нож. Ударом в живот нетрезвый родитель ранил сына, а потом бросился вызывать для него скорую. Молодого мужчину пришлось срочно госпитализировать в реанимацию, а буйного офицера повязали прибывшие на место оперативники.

По данным следователей, семья была благополучной только внешне, а на самом деле в ней давно царит разлад. Супруга полковника вырастила двух детей, а сама работает педагогом. Ее муж, обосновавшись в штабе МВО, сумел переманить в столицу и своего родного брата, также полковника по званию, однако постоянно устраивал пьяные дебоши в родной семье. Напившись, полковник частенько превращался в тирана и выгонял младшего сына из дому. В конце концов молодой человек уехал на учебу в другой город и не поддерживал с отцом отношений.