Пожилая женщина, проходившая курс лечения от рака в одной из больниц Лондона, была изнасилована неизвестным сотрудником King's College Hospital
bbc.co.uk
Пожилая женщина, проходившая курс лечения от рака в одной из больниц Лондона, была изнасилована неизвестным сотрудником King's College Hospital Напав на 71-летнюю старушку в туалете, преступник швырнул ее на пол и надругался над пожилой женщиной
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пожилая женщина, проходившая курс лечения от рака в одной из больниц Лондона, была изнасилована неизвестным сотрудником King's College Hospital
bbc.co.uk
 
 
 
Напав на 71-летнюю старушку в туалете, преступник швырнул ее на пол и надругался над пожилой женщиной
Архив NTVRU.com
 
 
 
Детектив, ведущий это дело, сказал: " Это самое отвратительное преступление в отношении больного пожилого человека"
Архив NTVRU.com

Пожилая женщина, живущая на юге Англии со своей семьей и проходившая курс лечения от рака в одной из больниц Лондона, была изнасилована неизвестным сотрудником King's College Hospital, передает BBC .

Напав на 71-летнюю старушку в туалете, преступник швырнул ее на пол и надругался над пожилой женщиной. Это произошло еще 30 апреля, но стало известно об инциденте только сейчас. Жертва, которой осталось жить всего несколько месяцев, хранила тайну в течение всего этого времени, так как чувствовала себя виноватой и не хотела, чтобы ее семья знала о "позоре".Не сказав никому ни слова и проглотив обиду, бабушка выписалась домой.

Но груз переживаний оказался слишком сильным, и женщина все-таки рассказала лечащему врачу о том, что с ней случилось.

Детектив Мартин Уорд, ведущий это дело, сказал: " Это самое отвратительное преступление в отношении больного пожилого человека. Все наши усилия сейчас направлены на то, чтобы поймать и наказать насильника, прежде чем он выберет новую жертву".

По единодушному мнению служащих госпиталя, изнасилование совершил кто-то из сотрудников больницы, так как все помещения обычно заперты на ключ, войти в них можно только по специальной карточке, разблокирующей вход. В госпитале также повсюду установлены видеокамеры скрытого наблюдения.

"Мы глубоко опечалены и приносим глубокие соболезнования пациентке и членам ее семьи. Мы готовы активно помогать следствию", - сказала одна из сотрудниц больницы.