Насильников от самосуда отца 9-летнего мальчика спасла милиция
Архив NEWSru.com
Насильников от самосуда отца 9-летнего мальчика спасла милиция
 
 
 
Насильников от самосуда отца 9-летнего мальчика спасла милиция
Архив NEWSru.com

В Тюменской области прокуратура арестовала 16-летнего жителя поселка Винзили Тюменского района, обвиняемого в изнасиловании 9-летнего мальчика. Как установило следствие, преступление подросток совершил еще в августе прошлого года. Он подкараулил маленького соседа на улице и заманил в баню. Там преступник заставил ребенка раздеться и изнасиловал.

После этого сношения с мальчиком насильник совершал еще несколько раз. Позже к оргиям присоединились 13-летние друзья преступника. Родители ребенка долго не могли понять, почему их сын впал в депрессию, похудел, стал заикаться и боялся идти в школу.

Мальчик полгода скрывал от всех, что с ним произошло. А на днях не выдержал и рассказал друзьям о преступлении. Один из ребят сообщил своему отцу о надругательстве над другом. А тот, в свою очередь, пошел к отцу потерпевшего.

Отец изнасилованного мальчика, услышав эту чудовищную историю, схватил банку с бензином, чтобы сжечь насильников заживо. Огромных усилий потребовалось опергруппе Тюменского РОВД и прокуратуры, чтобы предотвратить самосуд, сообщает Вслух.ru.

16-летний насильник содержится под стражей. Двух 13-летних участников преступления нельзя привлечь к уголовной ответственности, так как они не достигли необходимого возраста. В ходе следствия, кстати, выяснилось, что старший брат обвиняемого уже несколько лет отбывает наказание за изнасилование.